Компания ERHARDT LEIMER CORRUGATED GMBH сделала эксклюзивное предложение российским производителям гофрокартона

Фильтры

Регион

Новости

Компания ERHARDT LEIMER CORRUGATED GMBH сделала эксклюзивное предложение российским производителям гофрокартона

В конце июля Фолькер Августин (Volker Augustin), представитель компании Erhardt Leimer Corrugated GmbH, посетил с рабочим визитом гофропредприятия Белгородской, Брянской и Калужской областей. Целью визита стало знакомство с производством, обсуждение вариантов сотрудничества и выработка конструктивных предложений.

Немецкая компания Erhard Leimer Corrugated GmbH более полувека занимается разработкой систем для оптимизации гофропроизводства. Компания работает с такими мировыми лидерами как BP Agnati, Fosber, MITSUBISHI и многими другими. Системы E L позволяют свести к минимуму брак, сократить штат обслуживающего персонала и заметно улучшить качество продукции.

Господин Фолькер Августин отметил, что компания готова предложить индивидуальные решения для каждого участника рынка. Это новые системы автоматизации, которые применимы как на стадии проекта, так и на стадии уже работающего производства. Предложение быстро получило отклик. Наибольший интерес представителей предприятий вызвали валы-компентсаторы ELCORR. Их применение сегодня решает одну из главных проблем в производстве гофрокартона – коробление.

В результате переговоров Erhardt Leimer Corrugated GmbH совместно с российским партнером ЗАО «Упакмашсервис» приняли решение о расширении площадки для сотрудничества и реализации озвученных предложений.

Компания Erhardt Leimer была основана в 1919 году г. Аугсбурге. В 1988 году была основана дочерняя фирма Erhardt Leimer Corrugated GmbH. Залогом всемирного успеха фирмы стали ориентация на требования заказчика и постоянное сотрудничество с клиентами с момента возникновения идеи до ее реализации.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений