Брянский гормолзавод приобретает новое оборудование

Фильтры

Регион

Новости

Брянский гормолзавод приобретает новое оборудование

Производитель детского молочного питания Брянский гормолзавод получил 50 млн рублей кредитных средств в банке ВТБ по ставке 10% годовых.

Финансирование будет направлено на покупку цельного молока, упаковки, инулина, сухого молока и лабораторные исследования.

«Спрос на нашу продукцию постоянно растет, и чтобы обеспечить потребителей качественным детским питанием, мы закупили дополнительные объемы сырья, - комментирует генеральный директор Брянского гормолзавода Дмитрий Цуркан. – Поручительство Корпорации позволило получить денежные ресурсы на комфортных условиях, а сэкономленные средства направить на приобретение нового оборудования для нашего завода. К тому же мы повысили рентабельность компании и стали более привлекательными заемщиками для банков».

ОАО «Брянский гормолзавод» специализируется на производстве детского молочного питания. Завод выпускает продукцию под собственной торговой маркой «АМ-АМ мамина забота». Производство расположено в г. Брянске. Молочная продукция разработана в соответствии с последними научными разработками институтов детского питания и микробиологии и одобрена институтом питания РАМН.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений